Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de 12 vehículos para la renovación y mejora ambiental de la flota de varios servicios de la Diputación de Barcelona y del ORGT
II.1.2)Code CPV principal34110000 Voitures particulières
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 445 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: