Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
APARATOS DUPLICACIÓN NUEVA-MONTAÑA-MALIANO. VÍA Y LAC. OBRA.
II.1.2)Código CPV principal34946000 Materiales y suministros para la construcción de vías férreas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: