Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro en régimen de arrendamiento, de dieciséis vehículos para el personal de ayuda a domicilio del Patronato de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Arona
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/2023 CNT OASS CARSU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4)Kurze Beschreibung: