Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de carburant gazole en vrac pour les services de la Communauté de Communes du Pays de Fayence
Numéro de référence: 2022GAZOLE
II.1.2)Code CPV principal09134000 Gasoils
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de carburant gazole pour les véhicules du service de collecte des déchets ménagers et assimilés de la Communauté de communes du Pays de Fayence et des véhicules du service de la Régie des Eaux du Pays de Fayence
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 831 702.50 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations: