Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fournitures de carburants
Reference number: Dlmg-22-02
II.1.2)Main CPV code09130000 Petroleum and distillates
II.1.4)Short description:
cette procédure porte sur la fourniture de carburants pour les besoins du parc automobile de la Communauté d'agglomération du CotentinElle fait suite à une précédente consultation (dossier Dlmg-21-04), lancée selon un appel d'offres ouvert, pour laquelle les lots suivants ont été déclarés infructueux :Lot no2 : Fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité du Coeur du Cotentin localisés sur le site de Bricquebec-En-CotentinLot no4 : Fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité de Saint-Pierre-EgliseLot no6 : Fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité de la Vallée de l'ouvelot no9 : Fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité de la HagueLes marchés publics qui seront conclus devront permettre d'assurer l'approvisionnement en carburant à la pompe par cartes accréditives
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.1)Title:
fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité du Coeur du Cotentin localisés sur le site de Bricquebec-En-Cotentin
Lot No: 2
II.2.2)Additional CPV code(s)09130000 Petroleum and distillates
09132000 Petrol
09134000 Gas oils
II.2.4)Description of the procurement:
ce lot a pour objet la fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives pour les véhicules du Pôle de Proximité du Coeur du Cotentin localisés sur le site de Bricquebec-En-Cotentin
fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité de Saint-Pierre-Eglise
Lot No: 4
ce lot a pour objet la fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives pour les véhicules du Pôle de Proximité de Saint-Pierre-Eglise
fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité de la Vallée de l'ouve
Lot No: 6
ce lot a pour objet la fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives pour les véhicules du Pôle de Proximité de la Vallée de l'ouve
fourniture de carburant pour le Pôle de Proximité de La Hague
Lot No: 9
ce lot a pour objet la fourniture de carburant à la pompe par cartes accréditives pour les véhicules du Pôle de Proximité de La Hague