II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de viandes fraiches, charcuterie, viandes cuites et produits traiteurs
Numéro de référence: 2022 02 02/Jo
II.1.2)Code CPV principal15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 18
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111100 Viande de bœuf
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111200 Viande de veau
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15115200 Viande de mouton
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15113000 Viande de porc
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112120 Dindes
II.2.1)Intitulé:
volailles fraiches poule poulet
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112130 Poulets
II.2.4)Description des prestations:
volailles fraiches pintade canard
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112140 Canards
produits crus à grains fins ou boyeau
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
produits de charcuterie à texture grossière et fine
Lot nº: 9
produits de salaison sèche, de salaison cuits, fumes ou non
Lot nº: 10
produits de salaison demi sel et fumes
Lot nº: 11
produits de charcuterie cuits sous boyaux naturels
Lot nº: 12
produits de salaisons saumures cuits type jambon
Lot nº: 13
abats cuits sous vide salee et hyposodee
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15114000 Abats
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111000 Viande bovine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
préparations cuites hachées à base de viande
Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15110000 Viande
poissons fumes, terrines légumes et poissons
Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15234000 Poisson fumé