II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, Location/Entretien/Lavage D'Equipements Professionnels Pour Les Agents De La Ville De Vienne
Numéro de référence: 23vie06
II.1.2)Code CPV principal18110000 Vêtements professionnels
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Accord-Cadre avec maximum passé application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 7 lots et réglées par des prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les montants estimatifs sont indicatifs
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
vêtements haute visibilité
Lot nº: 02
II.2.4)Description des prestations:
uniformes policiers municipaux - asvp - ssiap
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18130000 Vêtements de travail spéciaux
chaussures et bottes de sécurité
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18800000 Articles chaussants
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18141000 Gants de travail
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35121000 Équipement de sécurité
location-Entretien-Lavage vêtements de cuisine
Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98312000 Services de nettoyage de textile