Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erweiterung MSG - Fensterbauarbeiten Holz-Alu
Referenznummer der Bekanntmachung: 358-Erw. MSG - Fenster 2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fensterbauarbeiten Holz-Alu
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ausführung von Fensterbauarbeiten für die Erweiterung des Marta-Schanzenbach-Gymnasiums mit folgenden Leistungen: - Holz-Alu Fensterelemente ca. 14 St. - Holz-Alu Fensterelemente, Fluchttür ca. 2 St. - Fluchttürzentralen ca. 3 St. - Pfosten-Riegel Fassadenelement Holz-Alu, mehrteilig ca. 2000cm x 350cm ca. 1 St. - Einsatzelemente ca. 12 St. - Außenfensterbänke Alu ca. 61 m - Innenfensterbänke ca. 37 m