Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remise en état des matériels de contrôle-commande de fabrication General Electric
Numéro de référence: C4C1077220
II.1.2)Code CPV principal35113210 Équipement de sûreté nucléaire
II.1.4)Description succincte:
Prestations de remise en état en usine des matériels des gammes pérennisées.
Les prestations comprennent notamment les opérations de maintenance corrective et/ou préventive systématique, la fourniture de cartes filles des modules de la gamme 9020 et les opérations d'expertise.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: