Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 138612-2017
Luxembourg-Luxembourg: Amélioration de l'accessibilité du parking personnel de la Cour de justice
2017/S 073-138612
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Amélioration de l'accessibilité du parking personnel de la Cour de justice.
Numéro de référence: COJ-PROC-17/005.
II.1.2)Code CPV principal
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Amélioration de l'accessibilité du parking personnel de la Cour de justice — installation de tourniquets et de portes coulissantes en verre.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Prekės - 138612-2017
Liuksemburgas-Liuksemburgas: Patekimo į darbuotojų automobilių stovėjimo aikštelę Teisingumo Teisme pagerinimas
Skelbimas apie pirkimą
Prekės
Teisinis pagrindas:
Direktyva 2014/24/ES
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Patekimo į darbuotojų automobilių stovėjimo aikštelę Teisingumo Teisme pagerinimas.
Nuorodos numeris: COJ-PROC-17/005.
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas
45300000 Pastatų įrengimo darbai
II.1.4)Trumpas aprašymas:
Patekimo į darbuotojų automobilių stovėjimo aikštelę Teisingumo Teisme pagerinimas – turniketų ir slankiojamųjų stiklinių durų įrengimas.
II.1.5)Numatoma bendra vertė
Vertė be PVM: 500 000.00 EUR
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalis
Ši sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: ne
II.2)Aprašymas
II.2.4)Pirkimo aprašymas: