Directiva 2004/18/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Enajenación inmuebles.
II.1.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecuciónServicios
Categoría de servicio nº 27: Otros servicios
Emplazamiento principal de las obras, lugar principal de entrega o de ejecución: Valencia (España).
Código NUTS ES523 Valencia / València
II.1.4)Información sobre el acuerdo marco
II.1.5)Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
Enajenación bienes inmuebles, para rehabilitación, revitalización y regeneración Barrio Cabanyal-Canyamelar (Valencia).
II.1.6)Vocabulario común de contratos públicos (CPV)70121100 Servicios de venta de edificios
II.2)Cantidad o extensión del contrato
II.2.1)Cantidad o extensión global del contrato:
II.2.2)Información sobre las opcionesOpciones: no