Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Frankfurt am Main
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.11)Angaben zu OptionenOptionen: ja
Beschreibung der Optionen:
Verlängerung um jeweils 1 Jahr, insgesamt 2 Jahre.
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Koblenz
Los-Nr.: 2
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Mainz
Los-Nr.: 3
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Kassel
Los-Nr.: 4
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Freiburg
Los-Nr.: 5
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Karlsruhe/Saarbrücken
Los-Nr.: 6
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Stuttgart/Ulm
Los-Nr.: 7
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Zwickau
Los-Nr.: 8
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Leipzig
Los-Nr.: 9
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Erfurt
Los-Nr.: 10
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Dresden
Los-Nr.: 11
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Magdeburg
Los-Nr.: 12
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Halle/Saale
Los-Nr.: 13
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Augsburg
Los-Nr.: 14
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich München
Los-Nr.: 15
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Nürnberg
Los-Nr.: 16
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Regensburg
Los-Nr.: 17
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Würzburg
Los-Nr.: 18
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Berlin
Los-Nr.: 19
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Schwerin
Los-Nr.: 20
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Pasewalk
Los-Nr.: 21
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Cottbus
Los-Nr.: 22
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Hannover
Los-Nr.: 23
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Bremen
Los-Nr.: 24
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Osnabrück
Los-Nr.: 25
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Bereich Hamburg
Los-Nr.: 26
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Kiel
Los-Nr.: 27
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Hagen/Dortmund/Siegen
Los-Nr.: 28
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Hamm/Münster
Los-Nr.: 29
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Duisburg/Bochum
Los-Nr.: 30
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Düsseldorf/Neuss
Los-Nr.: 31
Kleinere Oberleitungsarbeiten einschl. Planung/Projektierung Köln/Aachen
Los-Nr.: 32