Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión de residuos del área de FGC-Operadora de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña.
Número de referencia: PO34/21
II.1.2)Código CPV principal90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Gestión residuos fracción banales
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
II.2.4)Descripción del contrato:
Gestión residuos de fosa séptica
Lote nº: 2
Gestión residuos fracción otros no orgánicos
Lote nº: 3