Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrat de concession de service pour la gestion, l'exploitation, l'animation des équipements muséographiques de Lorient Agglomération
Numéro de référence: 23011
II.1.2)Code CPV principal92521000 Services de musées
II.1.4)Description succincte:
contrat de concession de service pour la gestion, l'exploitation, l'animation des équipements muséographiques de Lorient Agglomération :La Cité de la voile Eric Tabarly, Le sous-marin Flore et son musée, et l'espace muséographique du Haras national d'hennebont