Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ensemble du département - confortement d'ouvrages de soutènement par clouage et construction de parois clouées
II.1.2)Code CPV principal45262620 Murs de soutènement
II.1.4)Description succincte:
procédure adaptée ouverte.Confortement d'ouvrages de soutènement par clouage et construction de parois clouéesdate prévisionnelle de début des travaux (date de lancement des premières consultations relatives aux marchés subséquents) : 15 août 2022