Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, personnalisation et livraison de solutions d'habillage et supports de communication de type Plv
Numéro de référence: 2023/04
II.1.2)Code CPV principal22900000 Imprimés divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4)Description des prestations: