Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre de travaux d'entretien, de grosses réparations et de travaux neufs, de métallerie, serrurerie et charpente métallique
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre de travaux d'entretien, de grosses réparations et de travaux neufs, de métallerie, serrurerie et charpente métallique. Accord-Cadre à marchés subséquents avec maximum. Il sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)