Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 140694-2022
Spanien-León: Schwerlastfahrzeuge
2022/S 055-140694
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Arrendamiento con opción de compra de tres fregadoras autopropulsadas para el Servicio de Limpieza Viaria del Ayuntamiento de León
Referenznummer der Bekanntmachung: CON2022016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 918 173.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: CON2022016
II.1.2)Código CPV principal34140000 Vehículos pesados
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 918 173.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: