Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mission de maîtrise d'oeuvre pour le projet de requalification de la voirie et de l'espace public de la commune d'ambilly
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet la passation d'un marché de maîtrise d'oeuvre par concours restreint pour Le projet de requalification de la voirie pour la commune d'ambilly. Voir carte de la Moa en annexe no1.La mission confiée au maître d'oeuvre sera composée d'une mission de base telle qu'elle est définie en par les articles L2431-1 et suivants, R2431-4 et suivants du code de la commande publique :-Esq-Avp-Pro-Act-Visa / Exe-Det-AorLa mission Opc fait l'objet d'une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire (Pse)