II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de composteurs individuels
II.1.2)Code CPV principal39234000 Caisses à compost
II.1.4)Description succincte:
accord cadre à bons de commande avec un maximum annuel fixé par an et par entité
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 592 040.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de composteurs bois 300 à 500 litres
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39234000 Caisses à compost
II.2.4)Description des prestations:
composteurs bois de 300 à 500 litres
acquisition de composteurs bois de 500 à 600 litres
Lot nº: 2
composteurs bois de 500 à 600 litres
acquisition de composteurs en polyethylene recycle de 400 à 500 litres
Lot nº: 3
composteurs en polyethylene recycle de 400 à 500 litres
acquisition de bio seaux en polyéthylène recyclé de 7 à 10 litres
Lot nº: 4