Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des equipements de grande cuisine des sites de restauration du crous de lyon
Numéro de référence: 22SR16
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
le marché public a pour objet la maintenance des équipements de grande cuisine des sites de restauration du Crous de Lyon. Sont compris dans le périmètre de la prestation : les équipements de cuisson et électromécaniques, les laveries ainsi que certains équipements spécifiquement désignés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Critères techniques / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2