Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition D'Un plateau technique D'Immuno-Sérologie elisa vétérinaire, maintenance, fourniture et formation associées pour le laboratoire départemental D'Analyses des bouches-du-rhône
Numéro de référence: 2022-0116
II.1.2)Code CPV principal38432000 Appareils d'analyses
II.1.4)Description succincte:
acquisition d'un plateau technique d'immuno-sérologie ELISA vétérinaire, maintenance, fourniture et formation associées pour le Laboratoire Départemental d4analyses des Bouches-Du-Rhône
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 354 200.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations:
acquisition d'un plateau technique d'immuno-sérologie Elisa vétérinaire, maintenance, fourniture et formation associées pour le Laboratoire Départemental d'analyses des Bouches-Du-Rhône