II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación mixta del suministro e instalación de mobiliario, complementos y electrodomésticos para las dependencias de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
Referenznummer der Bekanntmachung: CP00077/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 669 781.56 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mobiliario y complementos
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
39515100 Gardinen
39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Grado de ajuste a la línea de imagen corporativa: Lote 1 / Gewichtung: 30
Kostenkriterium - Name: Oferta técnica: Lotes 2, 3 y 4 / Gewichtung: 30
Kostenkriterium - Name: Plazos de entrega e instalación: Todos los LOTES / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Oferta económica: Todos los LOTES / Gewichtung: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: CP00077/2021
II.1.2)Código CPV principal39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 669 781.56 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
39515100 Cortinas
39710000 Aparatos electrodomésticos
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Criterio de calidad - Nombre: Grado de ajuste a la línea de imagen corporativa: Lote 1 / Ponderación: 30
Criterio relativo al coste - Nombre: Oferta técnica: Lotes 2, 3 y 4 / Ponderación: 30
Criterio relativo al coste - Nombre: Plazos de entrega e instalación: Todos los LOTES / Ponderación: 10
Criterio relativo al coste - Nombre: Oferta económica: Todos los LOTES / Ponderación: 60
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4