Servicios - 14139-2021
Submission deadline has been amended by:  47656-2021
España-Madrid: Transporte no regular de pasajeros
2021/S 008-014139
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de transporte para escolares del distrito
Número de referencia: 300/2020/00521
II.1.2)Código CPV principal
60140000 Transporte no regular de pasajeros
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de transporte para escolares del distrito.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 602 200.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: