Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de desarrollo e implantación del sistema de control de medicamentos de alto impacto del Servicio Murciano de Salud
Número de referencia: CSE/9900/1102079681/22/PA
II.1.2)Código CPV principal72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.2.4)Descripción del contrato: