Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de réhabilitation du collecteur d'eaux usées dit de "Satory"
Numéro de référence: réhab satory
II.1.2)Code CPV principal45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4)Description des prestations: