Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVCIO DE DESARROLLO DE ACCIONES PROMOCIONALES EN LAS ESTACIONES DE VIAJEROS Y GENERACIÓN DE CONTENIDOS PARA LAS MISMAS
II.1.2)Código CPV principal79342000 Servicios de marketing
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 970 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79342200 Servicios de promoción
II.2.4)Descripción del contrato: