Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Formation pour Préparation opérationnelle à l'emploi collective (POEC) 2020 région Hauts-de-France
Numéro de référence: 20200121-052-POEC-HDF-01-00
II.1.2)Code CPV principal80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4)Description succincte:
Formation pour Préparation opérationnelle à l'emploi collective (POEC) 2020 région Hauts-de-France.