Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits d'entretien ménager et d'hygiène
Numéro de référence: Produits d'entretien
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la fourniture de produits d'entretien ménager et d'hygiène