Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
progettazione definitiva/esecutiva, Direzione Lavori, contabilità e liquidazione, C.S.P. e C.S.E. per nuovo impianto di essicazione dei fanghi di depurazione del depuratore "Città di Verona”
Numero di riferimento: SEPROES23
II.1.2)Codice CPV principale71322200 Servizi di progettazione di condutture
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 685 971.04 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 1
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Progettazione definitiva/esecutiva, direzione Lavori, contabilità e liquidazione
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari71322200 Servizi di progettazione di condutture
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Coordinamento sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione
Lotto n.: 2