Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb: nein
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote: ja
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
ABS/NBS Karslruhe-Basel PfA 1.0; 1.1; 1.2.
II.2)Art des AuftragsBauauftrag
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungBauauftrag
Planung und Ausführung
NUTS-Code DE124 Rastatt
II.1.4)Angaben zur Rahmenvereinbarung
II.1.5)Lose
II.2)Menge oder Umfang des Auftrags
II.2.1)Gesamtmenge bzw. -umfang:
II.2.2)Angaben zu Optionen