II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
accord cadre relatif au traitement des dechets de bois collectes sur les dechetteries du muretain agglo
Reference number: 2210SAO
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for maximum number of lots: 4
The contracting authority reserves the right to award contracts combining the following lots or groups of lots:
II.2)Description
II.2.1)Title:
réception traitement et valorisation des déchets bois des déchetteries de Labarthe sur Lèze, Muret et Roques
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90500000 Refuse and waste related services
II.2.4)Description of the procurement:
réception traitement et valorisation des déchets bois des déchetteries de Saint Lys et Saint Thomas
Lot No: 2
mise à disposition d'équipements permettant de réceptionner les déchets de bois
Lot No: 3
mise à disposition d'équipements permettant de réceptionner les déchets de bois sur les déchetteries de Labarthe-Sur-Lèze, Muret et Roques et évacuation et transport jusqu'à l'installation de traitement au départ de la déchetterie de Muret
Lot No: 4
mise à disposition d'équipements permettant de réceptionner les déchets de bois sur les déchetteries de de Saint Lys et Saint Thomas et évacuation et transport jusqu'à l'installation de traitement au départ de la déchetterie de Saint Lys