45
Sammelanordnung: Änderungen UVR + EÜ Wotanstraße:
2. Elektrotechnische Ausstattung UVR: Planen auf Basis bisher vorhandener Unterlagen mangels aktualisierter AP Dritter,
5. Änderung Planung und Ausführung Straßenaufbau/ Entwässerungsleitung/Schächte in Bodenplatten der UVR,