II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de sel et sable de déneigement et de produits déverglaçant non nocifs pour les végétaux
Numéro de référence: 2000069
II.1.2)Code CPV principal34927100 Sel de déneigement
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de sel et sable de déneigement et de produits déverglaçant non nocifs pour les végétaux.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de sel en vrac
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34927100 Sel de déneigement
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de sel en vrac.
Fourniture de sel en sacs
Lot nº: 2
Fourniture de sel en sacs.
Fourniture de sable en sacs
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14211000 Sable
Fourniture de sable en sacs.
Fourniture de produits déverglaçant non nocifs pour les végétaux
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03121000 Produits horticoles
Fourniture de produits déverglaçant non nocifs pour les végétaux.