Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212000 Betriebsprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto de la contratación de los servicios de ejecución de las evaluaciones en materia de Medio Ambiente y Prevención de Riesgos Laborales de las empresas colaboradoras, proceso comúnmente denominado en Endesa como ‘Contractor Assessment’.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212000 Betriebsprüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: