Services - 143709-2023
France-Créteil: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 050-143709
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, deploiement, installation et maintenance de solutions rfid pour le reseau territorial de lecture publique 2022 - 2026
Numéro de référence: RFID
II.1.2)Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
fourniture, deploiement, installation et maintenance de solutions rfid pour le reseau territorial de lecture publique 2022 - 2026 - 2 lots
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
fourniture des étiquettes RFID
Lot nº: 2
fourniture, déploiement, installation et maintenance des solutions RFID pour le réseau de médiathèques et ludothèques