Dienstleistungen - 144161-2016
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Köln: Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
2016/S 081-144161
Zweckverband Nahverkehr Rheinland, Glockengasse 37 – 39, Zu Händen von: Herrn Sven Kleine, Köln 50667, Deutschland. Telefon: +49 221208086623. Fax: +49 2212080886623. E-Mail: sven.kleine@nvr.de
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 20.4.2016, 2016/S 077-137548)
Betr.:
Zweckverband Nahverkehr Rheinland, Glockengasse 37 – 39, For the attention of: Herrn Sven Kleine, Köln 50667, Germany. Telephone: +49 221208086623. Fax: +49 2212080886623. E-mail: sven.kleine@nvr.de
(Supplement to the Official Journal of the European Union, 20.4.2016, 2016/S 077-137548)
RE:
CPV:
60210000 Public transport services by railways
Public transport services by railways
Instead of: