II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de services de télécommunications
Numéro de référence: 20190202
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Téléphonie fixe téléphonie mobile VPN/services internet.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64221000 Services d'interconnexion
64221000 Services d'interconnexion
64212000 Services de téléphonie mobile
64216110 Services d'échange de données électroniques
II.2.4)Description des prestations:
La prestation comprendra:
— fourniture des accès au réseau,
— fourniture des numéros de lignes et SDA,
— acheminement du trafic entrant,
— acheminement du trafic sortant vers l'ensemble des destinations,
— services associés.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
— fourniture d'abonnements de lignes mobiles et acheminement des communications,
— fourniture de forfaits data,
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64216110 Services d'échange de données électroniques
— fourniture de liens moyen, haut et très haut débit,
— fourniture de services internet,