Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
surveillance et contrôle du stationnement payant sur voirie de la ville de saint-laurent-du-var
II.1.2)Code CPV principal63712400 Services de parc de stationnement
II.1.4)Description succincte: