Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison en liaison froide de repas pour le pôle Action Sociale
Numéro de référence: CCOM2022-015-AS
II.1.2)Code CPV principal55521200 Services de livraison de repas
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Fourniture et livraison en liaison froide de repas pour le service de portage à domicile
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Fourniture et livraison en liaison froide de repas pour le service des accueils de loisirs
Lot nº: 2
lot 3 : Fourniture et livraison en liaison froide de repas pour le multi-accueil
Lot nº: 3