Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre à bons de commande relatif à la fourniture de matériel informatique
Numéro de référence: 22.045
II.1.2)Code CPV principal30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte: