Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fibres optiques noires raccordement implantations cdc/icdc en ile de france
Numéro de référence: 23ML019
II.1.2)Code CPV principal32562000 Câbles à fibres optiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32562000 Câbles à fibres optiques
II.2.4)Description des prestations:
fibres optiques noires raccordementimplantations cdc/icdc en ile de france