II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de livres non scolaires, dvd, jeux vidéo (jeux, consoles et accessoires) pour le réseau des médiathèques de la Ville de Cergy
Numéro de référence: 41.19
II.1.2)Code CPV principal22110000 Livres imprimés
II.1.4)Description succincte:
Achat de livres non scolaires, dvd, jeux vidéo (jeux, consoles et accessoires) pour le réseau des médiathèques de la ville de Cergy.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Livres «Nouveautés, meilleures ventes» et réassortiments d'exemplaires très demandés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22110000 Livres imprimés
22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations:
Livres «Nouveautés, meilleures ventes» et réassortiments d'exemplaires très demandés.
Littérature de fiction et de création
Lot nº: 2
Littérature de fiction et de création.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
22114000 Dictionnaires, cartes, livres de musique et autres livres
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique selon l'article 5.2 du RC / Pondération: 80
Prix - Pondération: 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique selon l'article 5.2 du RC / Pondération: 65
Critère de qualité - Nom: Délais selon l'article 5.2 du RC / Pondération: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32354500 Films vidéo
30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique selon l'article 5.2 du RC / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Délais selon l'article 5.2 du RC / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40
Jeux vidéo (jeux, consoles et accessoires)
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37532000 Jeux vidéo
30231200 Consoles
Jeux vidéo (jeux, consoles et accessoires).