Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupe scolaire Duvivier Cronstadt - construction - métallerie
Numéro de référence: 2dc07168l24
II.1.2)Code CPV principal45223110 Installation de structures en métal
II.1.4)Description succincte:
construction d'un groupe scolaire de 19 classes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 530 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223110 Installation de structures en métal
II.2.4)Description des prestations: