Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NDR Lokstedt - Neubau eines Verwaltungs- und Produktionsgebäudes | Los Nr.: 1 Erweiterte Rohbauarbeiten
Numéro de référence: E40/2022-00L1H24
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112400 Travaux d'excavation
45262310 Travaux de mise en œuvre de béton armé
45262311 Travaux de gros œuvre en béton
45262522 Travaux de maçonnerie
45320000 Travaux d'isolation