Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: SBH VOB OV 208-21 CR
II.1.2)Code CPV principal45262320 Ragréages
II.1.4)Description succincte:
Schulbau Hamburg plant eine Baumaßnahme, die den Neubau einer Turnhalle inklusive Nebenräume sowie die Erweiterung um einen Zug umfasst, in dem die Verwaltung untergebracht wird. Insgesamt umfasst die Maßnahme rd. 2.000 m² BGF.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262320 Ragréages
II.2.4)Description des prestations:
- ca. 1.040 m² Zementestrich auf Dämmschicht