Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Metallbau Verglasung, Sachsenweg 74-76
Numéro de référence: SBH VOB OV 017-22 LG
II.1.2)Code CPV principal45262670 Transformation des métaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262670 Transformation des métaux