Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
D3 0310/I Úsilné - Hodějovice
Numéro de référence: 05PT-001026
II.1.2)Code CPV principal45233110 Travaux de construction d'autoroutes
II.2)Description