Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exécution de services de transport urbain de personnes réseau le bus
Numéro de référence: 2020-12-F
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet l'exécution du service de transport collectif urbain de personnes «Réseau le bus» pour le compte d'Arche Agglo sur son ressort territorial.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60112000 Services de transport routier public
II.2.4)Description des prestations:
Exécution de services de transport urbain de personnes réseau le bus.