Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco de suministro (CCA. 6RWP5PC)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Acuerdo Marco de suministro de material fungible de agujas hipodérmicas y jeringas con destino a los centros sanitarios de la provincia de Málaga, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 409 084.17 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- Acuerdo Marco de suministro de material fungible de agujas hipodérmicas y jeringas con destino a los centros sanitarios de la provincia de Málaga, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud. (CCA. 6RWP5PC)
- Presupuesto total: 4.052.687,34 € (IVA incluido)